Как надо сделать вычисление 7*65+7*35+3*35+3*55

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 23:43
    0
    в ответе выйдет 570 сначала надо все умножить потом плюсовать
  2. 7 января, 02:12
    0
    Надо сделать группировку

    7 (65+35) + 3 (35+55) = 7•100+3•90 = 700+270 = 970