Как решить (1001-999) в5 степени

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 01:17
    0
    (1001-999) ^5=2^5=2•2•2•2•2=32
  2. 16 декабря, 01:36
    0
    64 должно быть

    т. к. 1001 - 999 = 2, и два в 5 степени