Помогите решить вопрос по математике 19 веков и 93 года сколько будет готов

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 23:50
    0
    (19*100) + 93=1993 ...
  2. 20 июня, 00:16
    0
    1 век - 100 лет, 19*100=1900

    1900+93=1993