Запиши число пропущенное в записи ... : 7 = 12300 (ост. 3)

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 03:04
    0
    86103

    12300*7+3=86103
  2. 19 апреля, 06:07
    0
    ОТвет : = 12300*7+3=86103