Помогите решить

(3+2 корень из 7) в квадрате

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 18:18
    0
    (3 + 2√7) ² = 3² + 2·3·2√7 + (2√7) ² = 9 + 12√7 + 28 = 37 + 12√7
  2. 3 мая, 19:56
    0
    =3*3+2*3*2*корень из 7+2*2*7=9+12*корень из 7+28=37+12*корень из 7