Найдите диаметр круга, если его радиус равен 3 см

1) 6 см

2) 9 см

3) 3 см

4) 4 см

5) 1 см

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 19:55
    0
    1) 6 см

    r = d/2 = > d = 2*r = 2*3 = 6 (см)