Решить уравнение 20A (3/n-2) = A (5/n)

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 14:12
    0
    (3n-4) ! = 20 (3n-5) ! n∈N

    1*2*3 ... (3n-5) (3n-4) = 20*1*2*3 ... (3n-5)

    3n-4=20

    3n=24

    n=8