Периметр кавадрата24 см чему равна площадь этого квадрата?

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 08:12
    0
    У квадрата все 4 стороны равны.

    24:4 = 6 см сторона квадрата

    S=a²=6²=36 cм² площадь квадрата
  2. 14 сентября, 09:03
    0
    81 см2

    Пошаговое объяснение:

    P=a4

    36 = 4*9

    S=a^2

    81=9^2