В 1 коробке - 8 пачек? во 2 кор - 32 пачек и на 406 листов >, чем в первой? найти сколько всего листов?

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 12:28
    0
    1) 32-8=24 (п) - разница.

    24 п=406 л

    2) 406:24=16 (л) - в одной пачке.

    3) 16*8=128 (л) - в первой коробке.

    4) 16*32+128=640 (л) - всего.

    Ответ: 640 листов.