250*10 в минус третьей степени

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 18:42
    0
    10 (-3) = 1/1000 = 0,001

    250 * 0,001 = 0,25

    250 * 10 (-3) = 0,25
  2. 27 июля, 19:16
    0
    250•10^ (-3) = 250•1/1000=0,25