За 7 минут велосипедист проехал 6,3 км. Какое расстояние он проедет за 1 час, если будет ехать с той же скоростью

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 16:47
    0
    Км так как 6.3:7=0,9*60=54

    км
  2. 26 октября, 17:31
    0
    6,3:7=0, 9 (км) - за 1 минуту

    0,9*60 мин (1 ч) = 54 (км)

    Ответ: за 1 час - 54 км