К сумме чисел 18 и 12 прибавить произведение чисел 3 и 9

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 14:19
    0
    (18+12) + (3*9) = 30+27 = 57
  2. 1 июня, 15:09
    0
    30 + 27 = 57 тоесть 18+12=30, а 3*9=27 это ответ