В одной стопке было 21 тетрадь, во второй - на 3 тетради больше. Сколько всего тетрадей было в двух стопках?

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 09:23
    0
    1) 21 + 3 = 24 (2) - стопка

    2) 24 + 21 = 45 (тетрадей) - в 2 стопках

    Ответ: 45 тетрадей в 2 стопках