Найти производную сложной функции y=ln*x+1/x^2

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 15:00
    0
    Ln (x) '=1/x

    1/x^2'=-2/x^3

    y=1/x - (-2/x^3) = 1/x+2/x^3 = (x^2+2) / x^3