В столовую привезли мешок муки массой 45 кг 5 пакетов муки по 5 кг сколько всего килограммов муки привезли

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 13:47
    0
    1) 5*5=25 (кг)

    2) 45+25 = 70 (кг)
  2. 4 июня, 13:48
    0
    Запятые ставить учили?

    Решение: 5*5=25

    25+45=70.

    Ответ: 70 кг