Во сколько раз остаток при деление 949 и 25 больше остатка при деление 1731 го на 24?

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 18:36
    0
    949:25=37 (остаток 24)

    1731:24=72 (остаток 3).

    24:3=8 раз
  2. 7 ноября, 18:54
    0
    949/25 = 37 целых 24/25

    остаток = 24

    1731/24 = 72 целых 3/24

    остаток = 3

    24/8=3