120%от 250

5%от 40

25%от 48

200%от 300

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 23:00
    0
    120%от 250

    (120/100) •250=1,2•250=300

    5%от 40

    (5/100) •40=0,05•40=2

    25%от 48

    (25/100) •48=¼•48=12

    200%от 300

    (200/100) •300=2•300=600