3/5 я часть некоторого числа равна 105 и. Чему равна 5/7 я часть этого числа?150; 200; 180; 120

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 23:37
    0
    1) 105:3/5=105*5/3=35*5=175 заданное число

    2) 175*5/7=25*5=125

    но у тебя в ответе такого нет
  2. 14 апреля, 02:56
    0
    205:3*5=175 заданное число

    Его 5/7 часть равна

    175:7*5=125