В класс в каждом из 4 рядов сидят по 8 учеников. сегодня в классе нет двоих. Сколько сегодня учащихся в класс,

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 05:54
    0
    (4*8) - 2=24-2=22 ученика

    * - знак умножить
  2. 22 ноября, 06:18
    0
    6 учащихся на 3-ёх рядах