3/4-й части какого равна 2/3 я часть 56 и?63; 57; 66; 69

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 21:44
    0
    2/3 от 56=37 1/3

    3/4 от 63=47,25

    3/4 от 57=42,75

    3/4 от 66=49,5

    3/4 от 69=51,75

    ни одно число