3,4 * (9 х+0,8) - 15,17=24,27

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 03:39
    0
    3,4 * (9 х+0,8) - 15,17=24,27

    3,4 * (9 х+0,8) = 15,17+24,27

    3,4 * (9 х+0,8) = 39,44

    9 х+0,8=39,44:3,4

    9 х+0,8=11,6

    9 х=11,6-0,8

    9 х=10,8

    х=10,8:9

    х=1,2