Реши уравнение 85:x=5

У-250=70

(Я в школе, надо быстро!)

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 07:13
    0
    85:х=5

    х=85:5

    х=17

    85:17=5

    5=5

    у-250=70

    у=70+250

    у=320

    320-250=70

    70=70
  2. 2 января, 07:22
    0
    85:х=5

    х=85:5

    х=17

    Ответ: х=17

    у-250=70

    у=70+250

    у=320

    Ответ: у=320