2x+6=0 помогите решить?

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 13:55
    0
    2x+6=0

    2x=-6

    x=-3 ...
  2. 31 августа, 14:02
    0
    2 х+6=0

    2 х=-6

    х=-6/2

    х=-3.

    Ответ: - 3.