Решить пример по шагово 52,2:30 + (3,07*0,2-2,04*0,05) =

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 02:19
    0
    3,07*0,2=0,614

    2,04*0,5=1,02

    0,614-1,02=-0,406

    52,2:30=1,74

    1,74 + (-0,406) = 1,74-0,406=1,334
  2. 24 июля, 05:30
    0
    Сначала в скобках:

    1) 3,07*0,2=0.614.

    2) 2,04*0,05=0,102.

    3) 0.614-0,102=0,512.

    Далее следует деление:

    4) 52,2/30=1,74.

    Затем сложение:

    5) 1,74+0,512=2,252.