Помогите решить 1 целая 9 девятнадцати + 17 пятьдесят четвертых

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 23:45
    0
    Пошаговое объяснение:

    1 9/19+17 50/4=1 9/19+39 1/2=1 18/38+

    39 19/38=40 37/38