6x+18=0 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 16:09
    0
    6x+18=0

    6x=-18

    x=-3

    ответ:-3

    проверим: 6 * (-3) + 18=-18+18=0
  2. 19 ноября, 16:49
    0
    6 х=-18

    х = - 18/6 = - 3

    Ответ: х = - 3