Корень 46-6x=4

Решите

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 17:00
    0
    46-6 х=4

    6 х=46-4

    6 х=42

    х=42:6

    х=7

    Проверка

    46-6*7=4

    1) 6*7=42

    2) 46-42=4
  2. 18 декабря, 17:25
    0
    46-6 х=4

    6 х=46-4

    6 х=42

    х=42:6

    х=7

    ответ: 7