Помогите 5 1/3 х-1=1 1/9

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 17:10
    0
    5 1/3 х=1 1/9+1

    5 1/3 х=2 1/9

    х=2 1/9: 5 1/3=19/9*3/16

    х=19/48