Помогите решить уравнение 5 х-10=25

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 02:31
    0
    5 х-10=25 5 х=10+25 5 х=35 Х=35:5 Х=7
  2. 1 января, 03:31
    0
    5 х-10=25

    5 х=25+10

    5 х=35

    х=35:5

    х=7

    Овет: х=7