На какое число делится сразу 15 и 13

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 10:55
    0
    Число 13 - простое = 1*13

    Число 15 = 1*3*5

    Оба они делятся только на 1 - не имеют других общих делителей.

    Возможно в в опросе ошибка и надо найти число, которое делится и на 13 и 15 и это будет число

    13*15 = 195.