В парк посадили 8 ряд по 4 ветки красной розы и 23 белой розы. Сколько всего посадили розы.

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 16:03
    0
    8·4=32

    32+23=55 роз посадили всего
  2. 6 декабря, 16:41
    0
    8•4=32 (красные розы)

    32+23=55 роз всего