Первое число = 1,44 что составляет 40 % второго числа найдите произведение первого и второго числа

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 01:24
    0
    1) 1,44/40*100=3,6-2 е число

    2) 3,6*1,44=5,184 произведение 1 е на второе