В кружках занимаются 98 человек. Их них 23 в танцевальном, а 35 в художественном а остальные в спортивном. Сколько человек занимается в спортивном кружке?

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 11:15
    0
    1) 23+35=58 (чел) в танцевальном и художественном кружках

    2) 98-58=40 (чел) в спортивном кружке

    Ответ: 40 чел.