Помогите решить. 8 * (3m-2) - 13=5 * (12+3m) + 28

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 00:55
    0
    8 * (3m-2) - 13=5 * (12+3m) + 28

    24 m - 16 - 13 = 60 + 15m + 28

    9m = 117

    m = 117/9

    m = 13