Как Вычислить 39-20 2 класс

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 11:21
    0
    39-20=19

    39=30+9

    30-20=10

    10+9=19
  2. 10 ноября, 13:05
    0
    Нужно из 3 десятков вычесть 2 и остаток будет ответом так как в 20 нету единиц

    Ответ: 39-20=19