Помогите решить уравнение 3 класс x+120=900-540 и 480+ь=960-150

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 01:05
    0
    X+120=900-540

    х+120=360

    х=360-120

    х=240

    480+b=960-150

    480+b=810

    b=810-480

    b=330
  2. 19 июня, 01:44
    0
    Х+120=900-540 Х+120=360 Х=360-120 Х=240