От города до села марькино по прямой дороге 96 км от города до калиновки 87 км а от калиновки до марьяно в три раза ближе чем от города до калиновки на сколько километров ближе от города до марьино по прямой дороге чем через калиновку

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 23:01
    0
    1) 96:3=32 (км) - от Калиновки до Марьино.

    2) 87+32=119 (км) - от города до Марьино через Калиновку.

    3) 119-96=23 (км) - разница.

    Ответ: на 23 км.