Туристы прошли от Варварино до Петрово через Марьино и Васильево. От Варварино до Марьино 8 км 600 мм. Расстояние от Марьино до Вас ильи во вв 2 раза меньше, от Варваринодо до Марьино и 6 км 400 мм меньше, чем от Вас ильи во до Петров о. Какой путь прошли туристы?

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 18:19
    0
    1) 8600:2=4300 (м)

    2) 8600+6400=15 (КМ)

    3) 8600+4300+15000=27 км900 м

    ответ: 27 км 900 м от Варварино до Петрово