Туристы прошли от варварина до Перова через Марьино и Василисино от Варварино до Марьино 8 км 600 м, а расстояние от Марьино до Василисино в 2 раза меньше чем от Варварьино до Марьино и на 6 км 400 м меньше чем от Василисино до Перова какой путь прошли туристы

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 14:04
    0
    8 км 600 м = 8600 м

    6 км 400 м = 6400 м

    8600:2=4300 (м) от Марьино ДО Василиси но

    6400+4300=10700 (м) от Василисино до Перово

    8600+6400+10700=25 700 (м) прошли туристы или 25 км 700 м