Вычисли:

52 м48 см+6 м20 см

3 м8 дм+15 м2 дм

1 м - 6 дм

1 м - 2 дм7 см

4 м - 1 м8 дм

28 дм + 72 дм

64 дм8 см - 53 дм6 см

3 дм2 см - 1 дм9 см

63 м: 9

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 18:52
    +5
    1) 52 м 48 см + 6 м 20 см = 58 м 68 см

    2) 3 м 8 дм + 15 м 2 дм = 19 м

    3) 1 м - 6 дм = 4 дм

    4) 1 м - 2 дм 7 см = 7 дм 3 см

    5) 4 м - 1 м 8 дм = 2 м 2 дм

    6) 28 дм + 72 дм = 10 м

    7) 64 дм 8 см - 53 дм 6 см = 11 дм 2 см

    8) 3 дм 2 см - 1 дм 9 см = 1 дм 3 см

    9) 63 м: 9 = 7 м