280*2 * (302-200) : 4

408:2+180*3-70*4

(175:5+427:7) * 2-95

По действиям

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 23:58
    0
    408:2=204 180*3=324 70*4=280 204+324=528 528-280=248

    302-200=102 280*2=560 560*102=57120 57120:4=14280

    175:5=35 427:7=61 35+61=96 96*2=192 192-95=97
  2. 7 декабря, 02:49
    0
    280*2 * (302-200) / 4

    1) 302-200=100

    2) 280*2=560

    3) 560*100=56000

    4) 56000:4=14000

    408:2+180*3-70*4

    1) 180*3=540

    2) 70*4=280

    3) 408:2=204

    4) 204+540=744

    5) 744-204=540

    (175:5+427:7) * 2-95

    1) 175:5=35

    2) 427:7=61

    3) 35+61=96

    4) 96*2=192

    5) 192-95=97