Решить уравнение:

(2, 61 - 4x) : 0,03+4,6=90

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 01:21
    0
    87-4 х/0,03+4,6=90

    -4 х/0,03=1,6

    -4 х=1,6*0,03

    -4 х=0,048

    х=-0,012