Порядок действий (486+14) : 5*3-280

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 20:15
    0
    1) 486+14=500

    2) 500:5=100

    3) 100*3=300

    4) 300-280=20

    Сначала решить то что в скобках потом разделить, потом умножить, за тем вычитаем