Среднее арифметическое двух чисел равно 8,3. найди эти числа, если одно из них 2,8 больше другого. Меньшее число - ... Большее число -

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 01:10
    0
    1) 8,3*2=16,6 (сумма чисел)

    2) 16,6-2,8=13,8

    3) 13,8:2=6,9

    4) 6,9+2,8=9,7

    Ответ: Меньшее число-6,9 Большее число-9,7