Нужно упростить выражение корень 3 раскрываем скобку корень из 12 минус 2 корней из 27

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 06:29
    +1
    √3 (√12-2√27) = √3 (2√3-6√3) = 3 (2-6) = - 12