Мастер может за 3 ч работы отремантировать 18 стульев а ученик мастера за то де время ремонтирует 9 стульев сколько стульв они смогут отремонтировать вместе за 1 час

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 21:19
    0
    18:3=6 мастер

    9:3=3 ученик

    6+3=9 вместе
  2. 28 октября, 22:15
    0
    18+9=27 (стульев сделают вместе)

    27*3 часа=81 (стульев)

    Ответ: 8 + стульев смогут отремонтироваиь за 1 час вместе