Найдите нок знаменателей дробей 1) 7/15 и 9/20 2) 16/65 и 17/52

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 08:35
    0
    1) Нок (15; 20) = 60

    (20+20+20=60 60:15=4)

    2) Нок (65; 52) = 5*2*2*13=260

    65=5*13

    52=2*2*13