Вычисли значение выражения ax-9y, при a = 20, x = - 15, y=-19.

ax-9y =

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 13:27
    0
    20 * (-15) - 9 * (-19) = - 300 - (-171) = - 300+171 = - 129