Найдите значение выражения (0,8925 : 0,17 - 4,65) • 0,17 + 0,098

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 22:24
    0
    1. 0,8925 : 0,17 = 5,25

    2. 5,25 - 4,65 = 0,6

    3. 0,6 * 0,17 = 0,102

    4. 0,102 + 0,098 = 0,2
  2. 10 мая, 22:32
    0
    (0,8925 : 0,17 - 4,65) • 0,17 + 0,098 = (0,8925 : 0,17 - 4,65) • 0,17 + 0,098 = 0,2

    Ответ:

    0,2