Вычесали значение выражения (36-28) * (56:7) =

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 07:06
    0
    (36-28) * (56:7) = 8*8=64
  2. 4 июля, 07:43
    0
    1) 36-28=8

    2) 56:7=8

    3) 8*8=64

    Всё))